Юлия Козлова

кто сдавал экзамен по рисунку?

в художке училась, рисую хорошо, но немного волнуюсь, ибо не знаю как проходит этот экзамен, расскажите мне (поступаю в колледж)

Кристина Петросян

На творческое задание время сократили, рисунок так же без изменений - 6 часов, а живопись с рисунком по 3 часа, плюс уменьшили формат с А2 на А3, что тоже не мало важно.. (основываюсь на опыте своего города, Магнитогорск)
Да.. знаете, пример - одногруппники, калякуют, пыхтят, но ничего существенного так и не выходит.. зато на бюджете, а все успешная сдача ЕГЭ, так что не отчаивайтесь.. в одном не сильны, другим возьмете)) ) Так же есть и люди, занимающиеся и всего лишь пол года.. кто знает, вы уж не отчаивайтесь, конечно выше написанное, действительно сущая правда, люди для поступления по 8 лет своей жизни отдают. .