Denis Narovenko

Сколько без 15 час? 1:55?

Луиза

12:45 вроде.

Ан
Антон

О час. 45 мин.

Александр

0:45 или 12:45

Галчёнок Лисина

как же ты до сих пор без часов жил? Ни на руке, ни на стенке часов никогда не видел? Счастливый!

12 часов 45 минут.
Еще говорят так: без четверти час. Потому что 15 минут это четверть часа. Но это сложно для тебя. Для этого надо знать, что в часе 60 минут и уметь разделить 60:15. Не забивай голову, не поймешь. С первой зарплаты дворника купи часы.