Кристюша

Как называется мужчина, который не может два раза подряд?

Димка

Эт если он начал в 21.00 и к 03.00 ещё не выдохся.... это по Вашему - не смог второй раз? 🙂

Ле
Лена

Однолюб.
А зачем 2 раза подряд ?
Я и с одного раза кончаю.

Юр
Юрий

муж после 10 лет брака

Иг
Игорь

все на потом оставляет

Ислам

Не знаю но на фото вы мне определенно Очень нравитесь. Жаль что у меня никогда такой не будет

Олеся

Оксаночка деточка дело не в количестве, но в качестве. Ты бы еще сколько по времени в мин. спросила!

Ал
Александра

а как называется "женщина" с резиновыми буферами наподобие твоих?

Степанов

А я знаю, че сюда все зашли..

Эл
Эльвира

Это Дмитрий Анатольевич Медведев

Диана

А как называется баба, которая не может держать ноги вместе7

Ан
Анастасия

Теперь я знаю, как надо вопросы делать лидерами нахаляву!;)))))))))

Ан
Анна

а так же Виктор Андреевич Ющенко))))))))

Алена

Анекдот. Старый. Институт, занятия. Препод - Как называется человек, который хочет, но не может? Аудитория вместе - импотент. Препод - Правильно. А как называется тот, который может, но не хочет, молчание, вдруг с верхних рядов женский крик - Сволочь он, сволочь!