Мария Горбачёва

Чем Утро понедельника отличаются от других Утрррррр! ? Всем Доброго!!!

Таня

вот вот, утррррррррррр, все рычат, хотят отдохнуть, а их дергают - надо работать) ) ладно, и это пройдет, и это пережвем, все равно уже лето, а летом настрой уже другой, предотпускной и не такой серьезный, как к примеру осенью или зимой, народ уже все равно становится подобрее....)))

Олеся Лучинович

Тем, что в утррррррррро понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы надо куда-то идти.
И затем к выходным вырабатывается страх того, что выходного и нет,
но через пару мгновений конечно этот небольшой страшок уходит... .
Ох, выходной, наконец xD
Но нет, сегодня не он (

Галина Саратовцева

Утро понедельника намного более ответственное, ведь впереди целая неделя.

Анна Симонова

А ни чем не отличается. Утро как утро. Ну не хожу я на работу. На пенсии.