Андрей

А если есть ИСТИНА... и ДОРОГИ.. . к НЕМУ... то почему... НЕ НАХОДЯТ...?

ДОБРОГО... ВРЕМЕНИ... СУТОК...

Юл
Юля

Для того, чтобы найти ИСТИНУ идя по ДОРОГЕ к НЕЙ. надо смотреть ВВЕРХ-на НЕБО, на ЗВЕЗДЫ.... а ЧЕЛОВЕКИ зачастую смотрят ..ВНИЗ.. под ноги. .
.

Парвиз Ниёзов

И спросить не у кого.. .
Все, кто ушли на поиски ИСТИНЫ, так и не вернулись назад. .
заплутали, наверное.. .

Господь знал, где надёжнее всего спрятать Истину - она внутри...)

Надежда Астафьева

Потому что ищут то, что будет по вкусу.. . а не то, что правильно.... неудобоваримое никому и не надо-даже если ИСТИНА... Эгоизм и эгоцентризм...

Анастасия Белоусова

Истина бесконечна. Всё, что дано людям - это в лучшем случае увидеть ЧАСТИ истины. Но все-равно они не могут увидеть её всю, просто сойдут с ума от осознания бесконечного.

Потому и путь взращивания в себе ИДЕАЛА - есть путь к истине, но нам никогда не достигнуть идеала, даже не стоит этого бояться, потому как это не достижимо.

Лена Егорова

находят, только у каждого своя дорога, длинною в жизнь

Танюсик Воронцова

Не каждый находит в себе силы дойти до конца пути ...
Добрый вечер))

Анастасия Клименко

У каждого своё видение истины, как и смысла жизни.

Джахонгир Юлдашев

Дороги есть, но глаза пока слепы...