Лена Смирнова

как сделать такой эфект? только пишите понятнее а то в компе плохо разбираюсь

Ни
Николай

Это надо через дверной глазок сделать фотку

Виктор

Быдлофото
Рыбий глаз
Объектив "рыбий глаз" из дверного глазка.
Вот этот всё нужно забить в поисковик.
Чтения года на полтора хватит!

Ню
Нютка

Тебе стучат. Посмотри в глазок - кто там.

Наталья

Снимайте через дверной глазок 🙂

Анюточка

Фотать через дверной глазок - вот и дефект.

Мария

Если плохо разбираешься в компьютере, то и объяснять тебе основы фотографии / редактирования, - совершенно пустое занятие.

Олеся

Это не эффект
Это объектив fisheye (рыбоглаз) (в данном случае дверной глазок)
В эффектах - фильтр spherise, но это болото. Им ты не сымитируешь точно такой эффект. Перспективу так не сведешь. Тут либо объектив на фото надо, либо деформировать изображение по кускам через warp или марионеточную деформацию.
Было где-то несколько ответов Магистра, очень хорошо ответил с фотками, чем отличаются эффекты от съемки объективом. Сейчас сходу ни одного не нашел (

Евгений

стучат!!!. не открывай...

Александр

Надо затянуться поглубже...