Индивидуальный Пошив

Где находится лучшее футбольное поле?

Михаил

1-Уэмбли (Лондон, Англия)
На этом удивительном стадионе за всю историю было проведено 12 финалов футбольных турниров, 2 из которых-олимпиады. Стадион
Уэмбли не принадлежит никакому клубу. Издавна арена считалась штаб-квартирой только национальной сборной. В 2002 году был
снесён для постройки новой современной арены и в 2007 открылся. Вместительность его составила около 90 000 зрителей.
В его подтрибунных помещениях есть рестораны, магазины и многое другое.
2-Камп ноу (Барселона, Испания)
Камп Ноу (в каталанском языке означает «Новое поле» ) — стадион футбольного клуба Барселона. Камп Ноу — самый
большой по вместимости стадион не только в Испании, но и во всей Европе: он вмещает приблизительно 98 800 зрителей. Это
один из немногих европейских стадионов, которые УЕФА оценивает в пять звёзд. В перспективе усовершенствования стадиона,
запланнированые на ближайшие 5 лет позволит Камп Ноу вмещать в себя до 106 000 зрителей, включая около 14 000 мест в
ВИП-зоне. Также будет установлена выдвигающаяся крыша, защиищающая все трибуны. На фасад будут установлены подвижные плиты из поликарбонатов и стекла,
которые позволят создавать световые эффекты более сложные, чем на Аллианц арене или барселонской башне Акбар.
3-Стад де франс (Париж, Франция)
Цена постройки этого чуда архитектуры составила 285 млн €.Стадион открылся в 1998 году, специально к чемпионату
мира и вмещает 80000 зрителей. вопрос жизнеспособности стадиона остается открытым. Предполагалось, что он станет
домашней ареной для «Пари Сен-Жермен» ,
но клуб решил остаться на «Парк де Пренс» .
15 лучших стадионов мира!

Алёнка

Сингапур, "Marina Bay"

Илья

«Вид Маргауир» Фарерские острова, вместимость 1000 человек

Стадион расположен рядом с морем, есть в штате человек, вылавливающий мячи из моря.. .