Анастасия Тришечкина

будет ли замужество в 2013 году? Ксения 23.12.72.

Ан
Антон

вряд ли

Марина Музыка

Пока нет.
Окончание боли. Духовное отчуждение. Духовное опустошение. Выздоровление. Худшее позади. Вы пережили разлуку, но боль ещё продолжается. Менее болезненный разрыв. Нежелание отпустить боль, причинённую в прошлом. Длительное сожаление и депрессия. Несложные хирургические операции.
Ситуация и совет: Сердечная боль утихает. Вы пережили довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было невыносимым, и какое-то время оно ещё продлится. Вы не сможете сделать ничего, чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждёт выздоровление. Хоть расставание и неизбежно, оно всё же не будет таким болезненным.