Павел Матвейчук

Уважаемые видящие и гадающие, пожалуйста, Подскажите!!!!)))))))))))))))))... очень помощь нужна)))))

...помочь вы мне конечно ничем не можете.... но хотя бы подскажите, кому не сложно... чего вообще ожидать?)) )

на основной работе сократили рабочую неделю, оставили 2 дня.... этого не хватит даже жильё оплатить (оно сьёмное).... ищу подработок, но пока безрезультатно.... эту работу оставлять не хочу - она хорошая, и эти изменения только на летний период, до осени... .

когда найдётся что-то ещё?)))..как это лето вообще пройдёт?)) )

Род. 03.10.1986

фото вышлю в личку

Спасибо огромное!!!))))

Оксана

Александр Мелехин

подработка да первая половина июля.