Мария Авалян

Как вызвать духа? За ранее большое спасибо.

Дело в том что я хочу поговорить.... с ней. У нас есть дом в деревне и там живет дух темноволосой девушки. Я ее не когда не видела, но сейчас у нас строиться баня и к нам из города приехали трое строителей и каждый из них ее видел, она их старалась напугать и скорее всего прогнать из нашего дома.
Дом этот мы купили 12 лет назад, за это время не кто ее не видел, но мама рассказывала что когда я была маленькой (первый раз меня туда привезли когда мне не было года) у меня часто во сне выпадала соска, и от этого я начинала плакать, но в деревне если я заплачу, то успокаивалась до того как мама успевала подойти. Видимо кто-то давал мне ее обратно, когда она выпадала.. .
Последнюю неделю она все чаще появляется, и пугает рабочих. То она включит свет когда все спят, то начнет переключать каналы когда смотрят телевизор... .
Мне не нужны эти тупые вопросы "А надо ли ее вызывать???? " и им подобные, мне просто нужно так чтобы она пришла ко мне, я постараюсь ей все объяснить, потому что деньги за эту баню мы отдаем не малые и нам нужно чтобы все было аккуратно.
Если вы не знаете как вызвать ее то лучше не чего не пишите.

Николай Кротков

Самостоятельно вызывать духов нельзя! У Вас нет соответствующей практики, Вы не знаете, КАК ставить защиту, как провести соответствующую чистку после. Вы не знаете что это за дух к какому уровню он относится, добра или зла он Вам желает (он ПОКА может вести себя и не агрессивно к Вам, но это ПОКА) Духу ВСЕ РАВНО!!! отдаете Вы деньги за баню или нет, что ей нужно может только узнать человек с соответствующими знаниями и уровнем подготовки. И еще вызвав все равно самостоятельно дух, Вы должны быть готовы к 2м вариантам
1. Обряд по общению с Духом должен проходить после полуночи, то есть ночью, Вы должны быть готовы что Вы просто можете просто умереть. От испуга и шока, так как неизвестно в каком обличье Вам она явится.
2.Вы можете нацепить на себя кого нибудь еще, т. к дух не прийдет к Вам один, так что потом Вас может ждать что угодно, баня это "цветочки"
3. духи общаться напрямую не могут, нужен алтарь с пентаграммой и буквами, плюс скорее всего Вы выйдете в астрал для общения.
Поэтому, если Вам не важна Ваша жизнь и жизнь родных, вы мастер своего дела, конечно вызывайте.. .
Либо найдите реального профессионала (а не шарлатана, таких единицы) , который умеет общаться с духами, некромант или сильный маг