Катенька Кудинова

Где купить попперс (poppers) в Краснодаре ? Слышал про эту штуку, говорят в клубах пользуется большой популярностью! И добавляет много красок в интимную жизнь.

Алексей

Зайди вконтакт, набери в поисковике попперс, там прямо есть группа "Попперс Краснодар" там никто в неё не добавляется, но заказывать можно. Привозят домой или куда захочешь. Деньги только по факту берут и главное доставка по городу была бесплатная. Ссылку прикреплю но не знаю, позволят или нет. [ссылка появится после проверки модератором]