Nina Voropaeva

чем закончился 5 сезон побега из тюрьмы? неужели майкл умрет?!

Елена Бодрова

всего 4 сезона
и есть еще Финальный побег

Сара попала в часовню, но пожара, который должен был устроить Ти-Бэг, нет. тюрьма оцеплена. Майкл пробирается в часовню. Агент и спецназовцы идут по пятам за Майклом и Сарой. Но план срывается, дверь наружу открыть невозможно. Но Майкл заранее, думая о плане, знал, что нужно вырубить трансформатор с напряжением 1200 вольт. Теперь необходимо соединить эти провода вручную, чтобы устроить взрыв. Сара понимает, что собирается сделать Майкл и говорит, что не уйдет одна. Майкл кладет ей ладонь на живот и говорит, что он уходит вместе с ней. Майкл приказывает ей открыть дверь и бежать, когда будет взрыв. Соединяет провода. Раздается взрыв. Сара выбирается во двор. Ее встречают ребята. Ждут Майкла, он не появляется. Они понимают, что он не выйдет и уезжают.

Махоун передает диск Линку, бумаги Саре. Это результаты обследования — опухоль Майкла прогрессирует, и жить ему недолго. Сара и Линк смотрят видео, записанное для них Майклом. Пара минут, прощание, последнее «люблю» Саре, ребенку, Линку.
Последние слова. «Мы свободны»

Фр
Фрррррррррр

ну там письку покажут ну и всё

Евгений Максименко

Все сбежали на тропические острова с большими деньгами Им бы жить и радоваться, но клятым сценаристам этого было мало. В конце сериала добавили несколько серий. В них Майкл возвращается в тюрьму за своей девушкой. Ей помогает сбежать, а сам остаётся, т. к. у него неизлечимая болезнь. Об этом все узнают из видео, которое он им отправил. Вроде так

Дмитрий Крутиков

Нет, Майкл будет жить вечно