Евгений Туман

Какой лучше? И почему. Этот: Huawei Ascend G600. Или этот: Highscreen Blast. Спасибо 🙂

Алексей Громов

Первый, лучше купите Samsung или HTС за эти же деньги

Ал
Алек

А я взял Huawei P1 XL А что акб 2600Мач и все плюшки в нем есть и цена привлекательная, а бласт и Дж600 имеют маленький акб и следовательно вы будите париться о том чтобы экран был на минимальной яркости 3G будите включать по праздникам и т. д. А я на P1 XL 3G не выключаю вообще и никакими режимами полета не пользуюсь, яркость на среднем (при максимальной по глазам бьет сильно а так оптимально) и играю в телефон достаточно часто в 3D игры и постоянно слушаю музыку в наушниках ну и кино смотрю иногда, в общем при таком моем использовании он два дня держется стабильно!
http://www.citilink.ru/catalog/750722/?r=il00384897