Илона Дарваш

что лучше купить Samsung Galaxy Grand Duos или IPad 2

я понимаю что это сравнивать как-бы нельзя... но мне нужно что-то одно.. а в основном что все -таки нужнее, удобнее и практичнее?
ведь цена примерно одинаковая...

Та
Тамара

хочешь планшет с хорошей зарядкой без глюков но с платными приложениями?
бери айпад
хочешь мучаться ради бесплатных приложений которые не реально сложно скачивать и устанавливать бери самсунг

Чье? Мое?

Samsung я бы посоветовал. . но а так, как придешь в магазин подержи оба аппарата в руках, по юзай их немного) или еще вариант посмотреть видео-обзоры про эти телефона на YouTebe