Зу
Зульфия

Где находится клавиша "TALK" ?

Играю в F.E.A.R,и для того, чтобы ввести чит-код, нужно нажать эту клавишу.
Вопрос : Где она находится ?

В игре есть "Радиосвязь".
Мне нужно вводить чит-код в радиосвязи ?

Gagik Torosyan

Клавиши такой нет. В этой игре она обозначается по умолчанию клавишей "Т".

Алексей Лившиц

нет такой кнопки на клавиатуре, а талк вроде есть на рациях или телефонах вот в игре и открываей рац или телефон там и вводи

Ол
Олег

в меню настроек есть раздел назначения клавиш называемый статус выбираешь в нём строку сказать и назначаешь нужную кнопку после этого во время игры просто нажми выбраную кнопку и вводи читы обязательно на английском