Miss Creed

Посоветуйте хороший сайт для скачивания компьютерной игры Sims 3

Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно скачать Sims 3 бесплатно, быстро (по возможности) и где без обмана, чтобы игра действительно была скачана и установлена на компьютер без проблем и вируса. Пожалуйста!

Андрей Постников

rutor.org и там в поиске вводи

Фёдор Корнейчук

любой торрент-терекер

Aiazbek Asanbekov

Rutor.org Скачивание через торрент с помощью MediaGet или uTorrent. Выборочная установка каждого дополнения.