Дмитрий

Хочу создать серв чтоб гамать без инета (на даче)

Хочу создать серв чтоб гамать без инета (на даче) но так как это для меня в новинку я пользуюсь руководствами по готовым сборкам все равно туплю так вот
У меня есть Клиент WOW(cata) 4.2.2.14545
далее я скачать сборку wow Galactic Repack by Ozeneu Ядро Скайфайр (Skyfire Core x86)
далее надо ad.exe для моей версии клиента но не магу найти
Помогите с данным вопросом или опишите как сделать правильно
ПС гугл в помощь не помог

Папка есть но там только файлы extractor make_vmaps makevmaps_SIMPLE vmap3assembler vmap3extractor

Юлия Яковлева

Обычно данный файл валяется в папке extractor вместе с сервером
В описании сборки видим:
"-Присутствует программа для извлечения карт "