Костя Кондр

Как доказать саппорту, что это мой аккаунт steam?

Здравствуйте! У меня угнали аккаунт. Как мне доказать саппорту, что это мой аккаунт? Там написано, что надо сфоткать лицензионный ключ игры (в коробке) с рядом написанным номер заявки, но я ни одну игру в steam не покупал в коробке. У меня только цифровые версии. Есть чеки с Qiwi, но там написано Xsola, а в описании Steam #******* (покупал в Steam!). Помогите пожалуйста.

В онлайн магазине (сторонних) купил 1 игру, кстати после этого случился угон!! ! Покупал в [ссылка появится после проверки модератором] .

Остальные игры (около 28) покупал исключительно в Steam.

В Qiwi в "Счетах" есть чеки которые я сфотографировал и отправил в саппорт

Ссылка модератором долго проверяется поэтому скажу так 1 игру купил в стороннем магазине steambuy . com

Артём Николенко

И ниодной игры купленной в онлайн магазине ?
Они впринципе тоже сойдут.
Просто описываешь где покупал

Та
Татьяна

Написать когда именно были куплены игры, хронологию покупок желательно.