ДА
Денис Александрович

Помогите написать заключение по этому введению ?

Эту тему я выбрал потому, что она представляет огромный интерес не только для меня, но и для человечества. Так как в настоящее время при археологических раскопках всё чаще археологи находят предметы быта, а так же останки человека, которые свидетельствуют о том, что человек зародился ещё раньше, чем доказано теорией Дарвина. А пока это только догадки. Но придёт время, когда учёные докажут это.
И поэтому вопрос, откуда мы взялись, остаётся открытым. Этой проблемой возникновение и развитее человека занимается целый ряд наук. Например, в науке антропологии выделено такое понятие, как антропогенез - процесс выделения человека из мира животных. Так же существует много теорий, которые объясняют возникновение человека на Земле. Одна из них-это эволюционная теория, которая предполагает, что человек произошёл от высших приматов - это человекообразные обезьяны. Но многие учёные не согласны с этим.
Моя задача рассказать о различных взглядах происхождения человека. Моя цель более точно довести основную мысль эволюционной идее.

Сергей Жуков

Написано с ошибками и коряво. Последнее предложение вообще нонсенс на постном масле.
🙂