Александр Кошевой

Почему у мужиков волосатая жопка, а у женщин - лысая?

Надежда

У мужчин степень волосатости определяется уровнем гормона тестостерона. Поэтому волоса у мужчин растут на руках, на груди, на спине и на ногах.
У женщин такая волосатость - реже, но есть и с волосатыми попами...

Александр

Это причуды матушки-природы.

Nastena

Мужчины чаще сверху, а женщина внизу подмахивает и стираются волосы

Коля

Все дело в мужских гормонах. Чем их уровень выше, тем больше волос на известных местах