Алёна Александровна

Какие есть ПЛЮСЫ и МИНУСЫ Androida? Можно ли смотреть фильмы и видео онлайн?

Ой
Ойбек

На любых современных смартфонах можно смотреть видео.

Нина

Плюсы в том что в плей маркет много бесплатных программ. . Смотреть можно в зависимости от аппарата на котором установлен андроид. . И какой он..

Ив
Иван

Слишком быстро садится)

Ga
Galka

Ну все не так однозначно. Смотря на каком аппарате установлен Андроид. Телефоны, да, разряжаются быстро. Если речь о планшете, тоже зависит от того, какой именно планшет. У меня планшет Ejuk на нем видео можно смотреть до 6 часов (иногда и дольше) , конечно же если яркость экрана не ставить на 100 %. 30 % вполне нормально и для работы с планшетом и для просмотра видео, как онлайн, так и в записи, через видео-плеер.

Киселев

Плюсы: простота и большой функционал. Минусы: без зарядки не надолго хватит