Елена Коннова

как нарутить подписщеков? в вк

я знаю как накрутить но не доконца) все сидят с телефона статус показывает ) говарю другу как накручиваешь не говарит) мож вы знаетевезде статус как типо сидят с телефона и всегда онлайн как это? мож какйо сайт это?

Виктория Войнова

к хаккерам братись!

Tik Yericyan

35000 сегодня на мой яндекс кошелек и завтра у вас 2000 подписчиков

Павел Басов

есть специальные групппу "добавь в друзья" заходити в них и пишете не стене добавь в друзья, к ваам будут добавляться по 30 в день