Павел Жидиков

Что ее ждет в будущем? фото..

Юл
Юлия

дикость и необузданность

Ольга Хлебтовская

Господствует единство ясности и простоты, которое принесет Вам пользу, если достойные замыслы Вы будете проводить в жизнь достойными средствами. Время высшей активности еще не настало. Судьба скоро улыбнется: Вам, но лишь в том случае если Вы умеете терпеливо ждать. Порой Вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь, всё Ваши желания исполнятся в свой срок.

Зина Шестак

Как экстрасенс.... могу точно сказать. Оглянись во круг. . и не стыдно?
Я шел давно, в послевоенные годы по улице.. . настроение жуть (любовь не взаимная) . Уж такой несчастный. .
И вдруг навстречу.... Пол- человека- ниже живота тележка на подшипниках, в руках деревяшки, чтоб катить себя по жизни дальше и надеяться, встретить и свое счастье. Лариса Долина. . вроде страшненькая, а макияж и КОРОЛЕВА !!!
А что тебе будет дальше- дак 50х50 от тебя самой, а если еще и головой думать и стремиться и 107 набрать можно. Откуда чемпионы мира берутся.. -труд..