Луназада Абдразакова

Какие мысли приходят? ..

Дмитрий

Товарищ! Ну нельзя же так! !
Я тут сейчас дёрнул 150, рукавом занюхал и так, "не в кипяток", зажусь за монитор.. . А кулаком его бить нельзя - он ЖК а не ЭЛТ, очень дорогой и казённый.

Слава Дмитриев

Ой, не мысли, слюна приходит (простите)...

Дмитрий Курасов

кто то с жиру бесится

М-
М - V

Супер однако!!!

Ок
Оксана

да, щас бы поесть это

Сергей

да со сладким чайком.... ух захотелось пойду поунижаюсь перед мужем пусть испечёт как у него у меня не выходит а я в магаз за икрой.

Виктория Ч

по крайней мере раньше в Питере на каждом углу, и ничего особенного.

Ксения Маклакова

икра лишняя
я бы клубнику запихала в блинчик и сверху сгущенки.. мм.. кайф