Виктор Акиньшин

как вам новый бразильский сериал "проспект бразилии", понравился? смотрели?

бразильских сериалов 10 лет не было! слава богу снова начали показывать! какой он обалденный, какой лихой сюжет, какие горячие знойные женщины сексуально говорящие на испанском! и что здорово показывают и бедноту и богатство! вообще все латиноамериканские сериалы (бразилськие, мексиканские, аргентинские, венесуэльские) хорошие!

Multik Multik

да, смотрела и очень нравится

Александр Власов

Помню лет 10 назад 1 за другим бразильские сериалы шли, мама их постоянно смотрела) Сделан довольно большой перерыв. Я рада что их снова крутят)))