Екатерина Волхонская

кто что знает помогите

РЕБЯТА Я АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, У МЕНЯ ДВЕ СЕРЬЕЗНЫЕ РАБОТЫ (1-ПРОИЗВОЖУ КАПСУЛЫ ДЛЯ ЛЕКАРСТВ, 2-РАБОТАЮ В ОХРАНЕ С ОРУЖИЕМ)
ПОМОГИТЕ, СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛО ТО ЧЕГО Я НЕ ОЖИДАЛ ВООБЩЕ.. СЕГОДНЯ МНЕ КАЗАЛСЯ ПРИЗРАК МОЛОДОГО ПАРНЯ... .
ПОМОГИТЕ ТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО.. .
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...

Игорь

просто призрак.. . что такого-то?)))) )
а серьезно конечно могло сказаться переутомление.. . тем более при 2-х работах.. . в армии однажды не спал 3-е суток.. . стою на посту, а у меня кусты в орков превращаются.. . о_О

Кр
Кристина

Пойдите в ближайший православный храм, после богослужения можно подойти к батюшке и рассказать как и что вы видели, он поможет отличить было ли это от переутомления или незванный гость из другого мира. И, главное, что с этим делать: просто отоспаться или искать духовной защиты.

Евгений

Ну если не шутишь, то с чего ты взял, что это призрак? Где дело было? Если ли в семье заболевания психические? Говорят если призраки появляются, они чего то хотят от нас

Ег
Егор

переутомлнение может быть

Ге
Геннадий

Ну, если ты не сочиняешь: открылся портал - временной или пространственный - и ты увидел (может быть и такое! )
этого молодого парня.