Владимир Иванов

как убрать всю информацию о треке (альбом, исполнителя)

Ri

Самый простой способ:
Кликнуть правой кнопкой мыши по треку-открыть Свойства-Подробно-Удаление свойств и личной информации. Ставишь галку, что хочешь удалить -ОК. В свойствах клипа все стерлось. Вписываешь в графы, то что тебе нужно, кликаешь-Применить-ОК. Все.
P.S. Один недостаток. Нельзя удалить в графе "Авторские права". В этом случае нужно использовать программы. Я использую Freemake Audio Converter или Format Factory (Фабрику форматов).