Никита Коршунов

Как вывести деньги с вебмани на киви?

Объясните максимально доступно. Обязательно ли нужен формальный аттестат? И почему для его получения я должна указывать паспортные данные?

Николай Корняев

Без паспортных данных нельзя, ты же когда в банке счет открываешь тоже требуют паспорт и код, все данные будут проверяться сотрудниками вебмани

Мумтоз Мухаков

никакой аттестат не нужен.. . достаточно в способах пополнения киви, выбрать кошелек вэбмани, указать его данные, и подтвердить оплату из кошелька...