Ник Клим

WarZ. Проблема с стартовой экипировкой.

Так как часто сливаюсь приходится создавать нового персонажа. И почему то, самым первым моим персонажам давался полный начальный комплект (фонарь, бинты, банка газировки, шоколадный батончик) , а последующим дается только фонарик. В чем проблема? Без бинтов иногда бывает очень тяжко.

Это не халява, это начальная экипировка, которая положена всем игрокам.

Ольга Веткина

Ты думал халява вечная? Так делали создвали, убивали, создавали убивали и до бесконечности