Любовь Свиридова

Посоветуйте мод для Сталкера!

Здравствуйте! Хотел поиграть в сталкер, но не в оригинал (так как я их уже сотни раз проходил) хотелось узнать ваше мнение в какой мод лучше всего поиграть! И желательно оставлять ссылки на скачивание!
Заранее спасибо!

Елена Панченко

Не ну смотря для какого Сталкера тебе мод нужен?? ? Если для Тени Чернобыля то-мод Народная солянка. Если для Чистого неба-то мод Кровь и пуля, а если для Зов припяти то несомненно зигероус мод самый крутой.

Екатерина Крушлинская

Сигероус Мод для ТЧ, ЧН, ЗП