Имя

какие капли для глаз лучше?

Капли которые можно использовать с линзами . Глаза устают и подсыхают.
Хочется не вредные капли . Визин не предлагать, т. к. они вредные

Константин Носачев

ту вам насоветуют - все глазные врачи как один...

Егор Трушкин

Капли «слеза»

Дмитрий Федотов

визин и не для линз капли, попробуйте опти фри, они хорошо увлажнют линзы и не дорогие

Шахбанова Мугинка

без вреда такого нет... а в меру использовать ..вреда не будет

Алина Посадскова

таких капель в каждой оптике - хоть жопой ешь.

Андрей Кравченко

Эмокси-оптик и для линз и всего остальног, вплоть до кровоизлияния глаза.