Анжелика Карягина

Стоит ли клеить плёнку на iPhone5?она сильно портит изображение

Юлия Лапшина

Не стоит. У меня уже год без пленки - не одной царапины + изображение реально хуже с пленкой.

Галина

зато знаешь какое будет изображение если основную поверхность экрана пошарпает

Вя
Вячеслав

Зачем вообще пленка на Айфон? У него экран стеклянный, и вообще, когда мне покупали айпад, мне сказали, что на апл не нужны пленки

Ka
Kaina

Нет никакого смысла клеить "защитную" пленку на сверхпрочное стекло. При обычном использовании это стекло не царапается, а от того, что может его поцарапать, никакая пленка не спасет.