На
Надежда

Не хочет ставить зачет преподаватель по инженерной графике. Я в панике.

Сдал все чертежи. Попросил зачет. Сказал, что мне ещё надо переписать две контрольные, которые я написал на двойки. Я их пробовал переписывать, у меня не получилось. Сказал, как только сдадите эти две контрольные - готовьтесь к зачету - 95 вопросов. Я в панике.
Я не знаю, как мне контрольные переписать. Я не могу их написать. Преподаватель очень правильный, ничего не берет, пожилой.

НЕ
Надежда Егорова

Вот молодец мужик! Такие бы все преподаватели были! Глядишь, и Саяно-Шушенскую ГЭС горе-"специалисты" бы не взорвали.. . И "Фобос" бы в грунт не загнали.. . А ты в армию готовиться начинай.

Mustafa A

Онлайн помощь. Помогает )
Все вопросы в агент.

Рамиз Назаров

Ну на комиссию сходишь, что поделать