Иван Пашков

Какие конкретно задания в вступительном испытании в Институте МВД Санкт-Петербурга по математике?

Факультет "экономическая безопастность". хочу поготовиться, а не знаю к чему. помогите народ)

ответы типа "Найди их группу вконтакте - там точно все распишут. А здесь несколько стран сидит" меня не устраивают. мне нужны ответы от тех людей которые туда поступали и знают. а на сайте мвд пишут только теорию какую нужно выучить (школьный курс по математике) . МНЕ НУЖНЫ ВАРИАНТЫ ЗАДАНИЙ САМИХ. я хочу иметь представление что это такое.

и в группах вк это муторно искать.

Tonny

Найди их группу вконтакте - там точно все распишут. А здесь несколько стран сидит