Дмитрий Дмитров

Где смотреть матч Португалия-Россия, если я уеду в другую страну, куда не транслируют Первый канал?

На сайте международной версии Первого канала в программе вместо футбола 7 июня несколько кинофильмов. Как смотреть матч в отеле в Греции?

Я имею в виду телевидение. Интернет в отеле или на смартфоне стоит больших денег.

Юлия Козулина

Если там будет полно русских, то возможно они что-то организуют, нужно спрашивать на месте. Подсказать там точно должны, даже если придётся выехать из отеля.

Хотите смотреть, платите большие деньги.

Ксения Шнайдрук

Если там будет интернет, гугл поможет найти ссылки на матч

Ирина Званецкая

скачай зону. там есть ТВ каналы. Все россиские каналы. -вот ссылка

http://zona.ru/

Можно даже на телефон (только Андроид!)