Андрей Савенков

Sony Xperia acro S или самсунг гелакси 3??что бы выбрать?

Влад Степанов

Я бы выбрал "тройку"... Единственный минус, это только батарея.. . При активном использовании интернета через Вай-Фай, с трудом хватало даже на день.. . А так, 2-3 дня держит.. . Сейчас у меня Ноте-2, батарея держит отлично, очень долго, зато размер огромный.. . )) В любом случае, выбирать Вам, будут вопросы по S3 пишите в личку, с удовольствием отвечу.. . ))

Андрей Абакумов

сони бери не думай даже. интерфейс хороший удобно асамсунг казел тот кто там делал я как ребус там все