Олег Урилов

улучшится ли моё финансовое положение и как?

Алексей Никуля

Не спешите с принятием серьезных решений. Помните, что ваша выгода напрямую зависит от той выгоды, которую вы можете дать другим людям!

Не забывайте о том, что финансы (деньги) - это инструмент, который, на самом деле - бесценен. Он велик и заслуживает вашего поклонения.

Начните читать молитвы деньгам, создайте идол.. . Попробуйте окружить себя деньгами, пусть это будет вашей конечной целью! А может, вам будет приятно смыть в унитаз полтонны нефти только для того, что бы посмотреть: "Как оно булькает? "))

Но, главную роль тут играют окружающие вас люди. Дайте им понять о своих целях и намерениях. Если вы сможете дать людям то, что они хотят получить, они обязательно улучшат ваше материальное положение.

Тимур-Carleone

Анатолий, Вам видимо нравится сидеть здесь и задавать одни и те же вопросы. Поднимите свой зад и сделайте хоть что нибудь для решения Ваших проблем. Взрослый дядя, даже смешно!