Анатолий

сколько раз я выйду замуж и удачный ли будет у меня брак? сколько у меня будет детишек?

Елена 19.11.1985

Аделина Нагимова

для начала внимательно рассмотрите свою линию жизни, если сквозь нее проходят длинные но тонкие линии знайте-это брак. сколько таких полос-столько и мужей!!! а для того что бы проверить количество детишек согните руку в кулак и со стороны мизинца должны собраться две линии. между этими линиями должны основаться еще маленькие линии. сколько таких маленьких линий столько детишек.