Андрей Мекаев

Что меня ждет в 2013 году. Андрей 16.10.1981

Галина Иванова

Вы ощущаете себя очень счастливым, желательно взять себя в руки, поскольку Ваш темперамент, если дать ему волю, может повредить как другим, так и Вам самому. Не будьте излишне самоуверенны, Ваши суждения в настоящее время отнюдь не самые верные. Не пытайтесь добиться успеха силой. Сдержите себя и поразмыслите над состоянием дел. Время все изменит. Желание Ваше не может исполниться быстро. Остерегайтесь обидеть своей горячностью других.

Наталия Пучинина

Опустошение - главная эмоция этого года, возможны невосполнимые финансовые или моральные потери.