Светлана Долгова

Как почистить свою карму? Специалистам спасибо за ответ!

Лана M

отжечь ее над огнем жадности мага :)))

Надежда Гулевич

карма, понятие буддизма, там есть целая наука очищения кармы, называется карма йога

Александр Скачков

страданиями, слезами и болью...

Алла *******

карма ...а что Вы лично под нею понимаете? для кого-то это что-то прям нехорошее, что преследует и что почему-то обязательно нужно чистить. а для меня, например, это всего лишь череда взаимосвязанных событий, причина и следствие - причинно-следственная связь. которую чистить, просто смешно. вот из-за того что я родился мужчиной (причина) у меня, например, растет щетина (следствие) ...вроде все естественно. чистить ))) значит обрезать эту связь? а если я после этого женским голосом начну говорить? - кто-то задумывался о возможных последствиях? , если бы это конечно было возможным. а так - лишь слова. ну сами поразмыслите, изменить (почистить) карму, все равно что изменить судьбу, а хоть кто-то знает хоть чью-то судьбу, что бы потом доказать что она действительно изменилась? - это во-первых. во-вторых, судьбы всех людей переплетены (прямо или косвенно) , меняя судьбу одного - меняешь судьбы всех. это кто же себя Богом возомнил? если одному не повезло и он что-то потерял, значит что другому повезло и он что-то нашел ))) - все взаимосвязаны.
и вот еще напоследок ...кто сказал что карма, типа это нечто с чем нужно бороться, может это как бы наш паспорт, программа с которой и ради которой мы пришли в этот мир? не чистить а прорабатывать ее нужно, решать задачи которые приходят по жизни а не сдаваться и не бежать. может это мы сами себе такие задачи поставили в этом воплощении? когда еще душами там летали ...ну от куда пришли )

Павел Пронин

карма прошлых действий не может быть изменена, но может быть исчерпана устремлённостью к цели.
скрытая карма может быть изменена усилием воли изменяющим наклонности
зарождающаяся карма может быть изменена сознательным контролем: желания трансформируются в способности, мысли - в наклонности, испытания - в мудрость, страдания души - в совесть...

Эльмир Мамедов

можно у кармического корректора это сделать, если нужно быстро.
можно самостоятельно, в течении жизни проходя свои уроки и посещая церковь по искренней вере.

Ирина

Чтобы очистить карму. нужно вспомнить все свои прошлые жизни. Проще избавиться от нее и начать новую летопись своей жизни.

Александр Котляров

Утрировано: научиться создавать такие следствия своими действиями, которые не будут приводить к получению по башке.))