Sheryl Keltso

Какие требования для выпуска фильма?

Что нужно сделать, чтобы выпустить фильм?

Не содержательные, а технические.

Идея, сценарий, режиссёрская работа - есть. Вопрос именно в оформлении.

Be

Камеру посоветовать не могу, а так ну осветительные приборы наверное.
я почитала другие ваши вопросы, про звук не поняла как вам надо, но если это не интервью, и человек не смотрит в камеру то звук отдельно вообще записать можно, например если в кадре вообще нет людей и вы про здание например говорите... .
вообще комп/ноут и к ним микрофон. и записывайте.