Наташа Журавлёва

очень хочу посмотреть югославский фильм, выпуска 60-80гг

Сюжет такой: в небольшое поселение на берегу моря приезжает молодая девушка, там живут очень интересные персонажи, свяшенник-ловелас "лечивший" бесплодных женщин, в селении процветает культ секса, можно даже сказать разврат. а в конце фильма происходит божье наказание ввиде потопа. к большому сожалению забыла название фильма, пожалуйста, кто помнит его название, подскажите мне

Алексей Фильштинский

"Чудо невиданное"
http://www.kinopoisk.ru/film/56704/
Действие картины происходит в селе около озера, окруженного горами, где женщины от зари до зари ловят сетями рыбу, а мужчины гуляют в корчме, поют песни, веселятся. В один прекрасный день в этом забытом богом уголке появляется ослепительная блондинка, и все мужское население сразу сходит по ней с ума. А в это же время владелец местных земель Шчепан задумал другое чудо - взорвать гору, чтобы образовался тоннель, через которое озеро уйдет в море.. .

http://tfilm.tv/20096-chudo-nevidannoe.html - см. онлайн