Матрасы Мебель

Посоветуйте комедии. Посоветуйте разные комедии

Света Верясова

"А как же Боб? " - тебе по-любому должна понравиться эта добрейшая со смыслом, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ И СМЕШНАЯ КОМЕДИЯ!!!

Сергей Рожнов

Посмотри "Бобро поржаловать" - замечательная чистая комедия без пошлятины, с долей черного юмора - "Типа крутые легавые", "Зомби по имени Шон", черный юмор - "Джанго освобожденный" )

Ольга

Категорией не ошиблась?)) ) "Билет в Лас-Вегас" посмотри.