Василиса Лиса

напишите код программы для Pascalя

Напишите код программы пожалуйста найти минимальное значение радиуса шара r(r изменяется от r1 до r2 с шагом k) и соответствующее значение радиуса основания r4, вырезанного из этого шара шарового сегмента, для которых обьем шарового сегмента h остается неизменной.

Ал
Александр

А теперь измерьте это в долларах, иначе помощи вы врядли дождётесь.

Рё
Рёрјсџ

Для Паскаля я бы, может, и написал, а вот для тебя - нет.
Только Блезу Паскалю эта программа уже не нужна, он давно умер.. .

Ну и условие по-дебильному написано...