Гуля Шеркулова

Срочно! Помогите сделать задания по немецкому с 1 по 9

Ир
Ирина

1) 1,5,7
2) 1,2,3,6
3) 2,6, 4,7
4) Новостройки могут изменить вид города. Я должен начать работу. Он хотел нам помочъ. Можно задать вопрос/можно я задам вопрос? Не мешай отцу. С помощью компьютера можно было быстрее провести. Они хотят посетитъ несколько музеев в этом городе.

5) klug, klüger, am klügsten
gut, besser, am besten
warm, wärmer, am wärmsten
gern, lieber, am liebsten
bald, eher, am ehersten
alt, älter, am ältesten

6) Die Wolga ist länger als der Moskwa-Flüß. Das bekannteste Theater für Oper und Ballett in Moskau heißt Bolschoj. Die Elektrolokomotive ist leistungsfähiger als die Dampflokomotive.

😎 Выставка оказала на меня сильное впечатление. По профессии он механик. Институт находится недалеко от станции метро.
Стоятъ у стены, учиться в университете, первого сентября, днём, вечером.

9) Zweitausendsechs, achtunddreißigtausendneunhundertfünfzig, vierhundertvierzig, zweihundert.

10)