Сычёва Виктория

У меня завтра экзамен по математике, так как я с ней не очень дружу...

у меня есть задачи все, но решить я затрудняюсь, где я могу найти сайт с экзаменационными билетами или кто то может решит если скучно или делать нечего) ) http://vk.com/doc25459183_189743546?hash=cbd497db23a18e7420&dl=0c0ff7451cce15160b&api=1

Большая просьба в любой помощи! спасибо за ранее!

Сайфулло Насридинов

надеюсь, что ты не найдешь правильные ответы и завалишь экзамен, что и будет соответствовать твоим знаниям