Ла
Лана

Как называется фильм ? ( описание в пояснение)

Не очень хорошо помню
Вообщем. . Начинается он так:
Сидят в машине парень и девушка ...Целуются и разговаривают .. Через какое то время происходит авария ...Парень уделался царапинами, а девушка осталась в больнице. .
Вскоре узнали, что у нее потеря памяти. . Она помнила только то время, когда она жила с родителями ..
(Эти парень и девушка были обручены. . Они уехали подальше от родителей и не общались вообще с ними)
Родители хотели забрать девушку к себе, но парень настоял, что бы она осталась жить у него. . Он делал все, что бы она вспомнила его ...Но это не получалось ..
Один раз он пригласил своих друзей, с которыми они общались ...Девушка испугалась, накричала, и ушла от них
А дальше я вообще ужастно помню)

Юлия Кривоногова

"Клятва" - http://www.kinopoisk.ru/film/506296/

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.