Анастасия Жбакова

Расшифруйте пожалуйста хахах

общаемся с парнем, как месяц. он из моей школы, новенький)
пишет- я сейчас у друга, мы поспорили - если я тебя поцелую в губы, что ты сделаешь - ударишь или обрадуешься?
ПОЖАЛУЙСТА, расшифруйте
я ничего не поняла ахахха

Ин
Индира

Что именно расшифровать???? Что ты дура итак понятно

Ксюша Суперская

а что тут не понятного? они поспорили если тот парень который с тобой сецчас оьщается тебя поцелует.. что ты сделаешь ударишь его или обрадуешься что поцеловал

Семён

на тебя спорили епт.... шучу... .

иди к ним, будешь целоваться и радоваться))) 0

Ирина Стырова

Дешевый школьный развод. Скажешь что ударишь, значит не будет к тебе подкатывать, а скажешь, что обрадуешься, значит можно тебя зажать в коридорчике и поцеловать в засос!

Анастасия Калинина

да прикалывается он над тобой