Ольга Захарова

Какой интересный сюжет завязать в Сис 3? У меня все дополнения. Только так, чтобы вменяемо))

Просто, создавать семьи и играть ими стало скучно. Хочется, чтобы был какой-то сюжет, а продолжение и финал был мирным и таким, как надо))

Симс 3, простите

Екатерина

Измены? Прощения? Новые детки? Вокруг так много возможностей. Ваши симы могут гулять до поздна. Проводить мирные свидании на свежем воздухе. Стать рок звездой. Создать собственную группу... Выбирайте что вам по душе!

Анастасия Штыкова

Можно создать семью из 1 девушки и питомца (если у тебя дополнения то можно сделать ее вампиром и прочей нечистью) после, находишь себе парня, живешь с ним и тд, потом надо сделать так, чтоб он стал призраком, а потом его оживить и будет у тебя призрак жить, или стань супер звездой, или охотником на приведений, вариантов много)