Ма
Маня

подскажите программу для накладывания звуков/музыки друг на друга.. мантирования.

подскажите программу для накладывания звуков/музыки друг на друга. .
простую и удобную (бесплатную) программу для этого, желательно ссылкой на скачивание и на инструкцию.
к примеру нужно загрузить одну милодию на неё наложить вырезанный фрагмент из другой.
зарание спасибо.

спасибо)
(sony vegas)

Павел

в твоем (нубском) случае пойдет разве что movie maker стандартный на xp (если ты конечно сидишь на этом дерьме) , ну если продвинутый то sony vegas pro и только!

Semina Tatyana

Sony vegas 12, Adobe Audition